BFT, дайте разрешение на въезд...

 

BFT, дайте разрешение на въезд...

За окном морозное утро. Не стоит одеваться по погоде, если весь день предстоит провести в офисе! Спустившись в гараж, вы заводите мотор и, нажав на кнопку пульта, открываете ворота. Можно не смотреть в зеркальце заднего вида, ворота обязательно сами закроются вслед за машиной, автоматика BFT всегда работает безупречно. С помощью простейших действий – нажатия кнопок четырехканального пульта управления – можно открыть гаражные ворота, включить свет на участке, открыть въездные ворота, поставить дом на охранную сигнализацию. И сделать все это не открывая двери машины, не выходя на мороз!

Блок управления автоматикой – мозг системы – точно и четко отслеживает исполнение всех запрограммированных операций и, повинуясь командам управления, определяет, открыты или закрыты ворота, а также последовательность действий в каждый момент времени. Если вдруг при закрытии ворот в створе появляются препятствия, умная автоматика приостановит режим движения. Устройства безопасности – инфракрасные датчики, фотоэлементы – определят наличие помех и мгновенно подадут тревожный сигнал в блок управления. Исполнительные механизмы или приводы замрут до тех пор, пока не устранятся препятствия движения, и наконец сомкнув створы, будут служить надежными замками ворот до вашего возвращения.

За два с лишним десятилетия работы на международном рынке компания BFT завоевала репутацию ведущего производителя электромеханических приводов и систем автоматизации в целом – в частности по масштабам производства, корпоративной организации, надежности и широте выпускаемой продукции. Прежде всего – это полный спектр оборудования электромеханических приводов на все типы ворот, автоматические шлагбаумы и барьеры, автоматические двери.

Компания BFT представлена на казахстанском рынке уже 10 лет. Именно благодаря стабильности BFT автоматические системы въезда получили широкое распространение на территории нашей страны. Быстро и, самое главное, без внесения изменений в конструкцию с помощью приводов BFT можно автоматизировать практически любые ворота.

Для каждого существующего типа ворот всегда можно подобрать и установить идеальные приводы от BFT с учетом условий эксплуатации. Например, въездные ворота частного дома открываются около 10 раз в день, интенсивность работы механизма небольшая. Для такой системы существуют свои приводы. Въездные же ворота кондоминиума – совсем другое дело, они используются в несколько раз чаще и, естественно, комплектуются приводами большей мощности. Бывает необходимо, чтобы ворота запоминали количество проезжающих машин или управлялись датчиками движения, например, пропуская на выезд всех, а на въезд – только тех, кто имеет доступ. Ворота могут сами закрыться вслед за выехавшим автомобилем. В зависимости от этого ставится блок управления с полным сервисным набором, модифицированный или сокращенный вариант.

Достаточно часто управление въездными воротами и прочей техникой входит в систему защиты и автоматизации объекта, получившей название «интеллектуальный дом». Автоматические системы BFT совместимы с системами, выполненными другими фирмами+производителями, что позволяет создать единую структуру управления домом.

Если ваш дом пока еще не стал «интеллектуальным», то управлять воротами можно и с автономного брелока-передатчика, наиболее распространенного и удобного устройства для большинства пользователей. Также BFT предлагает целый набор различных устройств проводного управления. Это могут быть и ключ-выключатель, и считыватели магнитных или проксимити карт, и кодонаборные клавиатуры, и электромагнитные датчики. Словом, у BFT существует решение для запроса любого уровня сложности.

Функция «пешеходный стоп» дает возможность частично приоткрыть створку ворот для прохода людей с последующим автоматическим закрытием. Опытные специалисты компании запрограммируют необходимый для вас набор функций, подберут и устано+ вят все необходимое оборудование. Вам останется только пользоваться, наслаждаясь комфортом.

Сложная и одновременно простая автоматика BFT удобна и надежна. Безотказная работа в течение многих лет ни разу не напомнит владельцам о существовании сервисных служб. Все официально поставляемое оборудование сертифицировано и приспособлено к работе в казахстанских условиях даже гораздо лучше, чем некоторые автомобили, которые иногда отказываются ехать, хотя ворота BFT открываются.

Возврат к списку